На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗДОРОВЬЕ

232 подписчика

Здоровая спина — это красивая осанка, грациозная походка


Здоровая спина — это не только отсутствие боли в пояснице и хруста в шее, но и красивая осанка, грациозная походка и хорошее настроение целый день. Сохранить здоровье позвоночника вполне возможно, если следовать нашим рекомендациям. 

Для того, чтобы правильно определить причину болей в спине, в первую очередь обязательно обратитесь к врачу, ведь их источником может быть не только позвоночник. 

Мышцы и нервы, органы таза и легкие – все они способны вызвать серьезный дискомфорт при заболеваниях и травмах. Однако для того, чтобы почувствовать себя плохо, болеть не обязательно – возможно, во всем виноваты другие обстоятельства. 

Как правильно. Самодиагностика 
Заместитель руководителя Центра восстановительной медицины и реабилитации Лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития России Марина Макарова рассказывает:

Картина дня

наверх